Дата начала: 12 декабря 2021

Контакты:

Краткое описание курса

Курс «Управление закупками, остатки, себестоимость» предназначен для знакомства слушателей с базовыми правилами классификации товаров по различным критериям, системами регулирования товарных запасов, планирования и расчета необходимого количества товара для заказа, а также формирования себестоимости товаров.

Цели курса: познакомить пользователей сервиса МойСклад с основными системами регулирования товарных запасов, научить выбирать наиболее подходящую систему для различных товарных групп, научить рассчитывать нужное количество товара к заказу.

Задачи курса: Рассказать про классификацию товаров на основе ABC и XYZ анализа, научить проводить ABC и XYZ классификацию товаров в сервисе МойСклад, познакомить с возможностями сервиса МойСклад для работы с планированием закупок, научить находить точку заказа, рассказать про работу с резервами и ожиданиями поставки. Рассказать про формирование себестоимости товаров в сервисе МойСклад.

Форма обучения: дистанционная

Необходимая подготовка: базовые навыки работы с ПК

Оборудование: компьютер с доступом в интернет, колонки или наушники, аккаунт в сервисе МойСклад для выполнения заданий.

Для успешного завершения курса нужно просмотреть все видеоуроки, выполнить задание с оценкой выше проходного балла и пройти тест.

Весь курс можно пройти за 5 часов