Контакты:

Перед изучением этого курса мы настоятельно рекомендуем вам пройти курс "Работа с финансами в сервисе МойСклад", который является базовым для всех последующих и содержит много теоретической информации и терминов, которые используются в курсе "Финансы для розничной торговли в сервисе МойСклад».

После изучения текущего курса вы сможете получить сертификат о его успешном прохождении, но только при условии, что вы успешно изучили базовый курс "Работа с финансами в сервисе МойСклад".

Курс «Финансы для розничной торговли в сервисе МойСклад» предназначен для предпринимателей, которые уже занимаются розничной торговлей или только хотят открыть свой собственный магазин.

Цели курса: научить пользователей сервиса МойСклад эффективной работе с финансами в розничной торговле, используя возможности сервиса МойСклад.

Задачи курса:

  • познакомить пользователей с основными этапами открытия новой розничной точки,
  • рассказать о расходах, связанных с открытием розничной точки и её ежедневной работой,
  • рассказать о первых шагах, связанных с началом работы розничного магазина в МоемСкладе,
  • рассказать о документах, используемых для учета финансов в МоемСкладе при розничной торговле и их влиянии на изменение финансов в отчетах МоегоСклада, 
  • познакомить с инструментами МоегоСклада, позволяющих оценить эффективность продаж и оценить работу розничной точки.

Форма обучения: дистанционная.

Необходимая подготовка: базовые навыки работы с ПК.

Оборудование: компьютер с доступом в интернет, колонки или наушники, аккаунт в сервисе МойСклад.

Ожидаемый результат: самостоятельная, грамотная и эффективная работа с финансами на розничном предприятии с использованием сервиса МойСклад.

По окончании курса слушатели должны знать: основные этапы финансовых затрат на розничном предприятии; документы, с помощью которых в МоемСкладе производится учет финансов в розничной торговле, правила их заполнения; документы и формы отчетности при финансовой оценке работы розничного магазина.

Для успешного завершения курса нужно просмотреть все видеоуроки и пройти тест.

Весь курс можно пройти за 2 часа. 

Специальная подготовка не требуется.