Контакты:

Внимание!
Запись на курс «Работа с маркетплейсами в сервисе МойСклад» временно приостановлена.
Ведутся работы по обновлению материалов и добавлению новых.
Всем, кто сейчас проходит курс рекомендуется завершить его до 26 апреля 2024 года.
Запись на обновленный курс будет открыта 02 мая 2024 года.

Курс «Работа с маркетплейсами в сервисе МойСклад» предназначен для предпринимателей, которые либо только начинают задумываться о торговле на маркетплейсах, либо уже делают это, но хотят повысить качество своей работы в этом направлении. Предназначен как для начинающих, так и для опытных пользователей сервиса.

Цели курса: научить пользователей сервиса МойСклад эффективной работе в маркетплейсами, используя возможности сервиса МойСклад, в том числе, инструменты автоматизации и аналитики.

Задачи курса:

  • познакомить пользователей с возможностями сервиса МойСклад, применительно к работе с маркетплейсами,
  • рассказать о разных моделях торговли на маркетплейсах и выбрать более эффективные, для конкретного предприятия и/или продукции,
  • показать на примерах различных моделей торговли, те особенности, которые важно учитывать для минимизации затрат при торговле на маркетплейсах с использованием сервиса МойСклад,
  • показать возможности автоматизации процессов движения товаров в сервисе МойСклад,
  • познакомить с видами документов в сервисе МойСклад и их движением от заказа потребителя до отгрузки готового товара.

Форма обучения: дистанционная

Необходимая подготовка: базовые навыки работы с ПК

Оборудование: компьютер с доступом в интернет, колонки или наушники, аккаунт в сервисе МойСклад для выполнения заданий.

Ожидаемый результат: самостоятельная, грамотная и эффективная работа с маркетплейсами с использованием сервиса МойСклад.

По окончании курса слушатели должны:

Знать: основные модели работы на маркетплейсах; документы для организации работы на маркетплейсах; способы учета и контроля, инструменты аналитики и их особенности в сервисе МойСклад.

Уметь: настраивать справочники и базы товаров в сервисе МойСклад, создавать каналы продаж, правильно составлять и использовать документы учета и движения товаров, отслеживать и анализировать эффективность выбранных моделей работы с маркетплейсами.

Для успешного завершения курса нужно просмотреть все видеоуроки, выполнить задание с оценкой выше проходного балла и пройти тест.

Весь курс можно пройти за 4 часа

Специальная подготовка не требуется.